Реклама форума:

Свернутый текст

http://www.7image.ru/pics/0410/27017666.jpg
*clickable.
«Если бы мы знали, к чему приведут
наши поступки, мы бы всегда следовали иными путями...»
«Нужно быть осторожнее, загадывая желания.»

Даже сказки порой оживают наяву. Но Красная Шапочка, Серый Волк и Кот в Сапогах давно в прошлом - их сказки уже написаны... Теперь героями этой сказки должны стать мы.
Иногда мечты сбываются, но порой совсем не так, как этого нам бы хотелось. Они сливаются с пороками наших поступков, а затем маскируются под что-то совершенно непохожее на Зло...

В этом году Весна преподнесла нам немало сюрпризов.|История Весны| |Список ролей|
|Акция vol.1 "Тьма - выдумка великих умов" (с)|
|Акция vol.2 "Кто сказал, что мы едины?" (с)|

О форуме глазами гостя:

• дизайн
Что можно сказать по поводу дизайна? Хороший или плохой...нет, вовсе не такой! Не думаю, что одно из этих простых слов подходит той ролевой. Несмотря на наличие темно-синего и черного цветов, ролка кажется светлой, свежей и необычной; такой эффект делают присутсвие белого и светло-голубого цвета. Своеобразный рисунок подходит тематике форума: "Ведьма". Как мы знаем, в мульт-аниме есть другие миры, в котором растут неизвестные землянам растения, населяют удивительные животные, насекомые. Вот и эти цветы, кажется, сорваны именно с тех мест. Но, на мой взгляд, есть один минус - сильная прозрачность форума. По-моему, узоры на заднем фоне отвлекают внимания с надписей: в таблице, описании подфорумов и тому подобное. Но это, я так считаю, потому что лично мне неудобно читать или же я просто любитель отвлечься от чего-то важного.
Выделяются иконки...такие же светлые, "читсые" и интересные. Я видела много ролевых и видела разные иконки, но чтобы было употреблено слово: "posts" - первый раз. И для меня это также необычно, как метеорит падает перед глазами. Но тут нужны две вещи: фотошоп и мозги. Оооо, еще просто великолепна картинка как в рекламе, так и таблице. Это же надо придумать что-то свое, особенное, эдакое, чтобы написать стихотворение и так ркасиво разместить на одной картинке. Я просто в восторге, правда.

• форумы
Переходим к форумам. Как я понимаю, сейчас все-все администраторы оберегают себя и своих игроков, поэтому открывают только то, что понадобится конкретно гостям и новоиспеченным зарегистрированным. Вся информация для ознакомления с сюжетом, ролями, помощь, а так же информация о самом создании форума. Не так часто бывает, чтобы у человека было что-то особенное в жизни, что его "заставило" создать ролевую и не каждый хочет этим делиться, а здесь все есть. Описание, разъясняющее все гостям, отдел рекламы (куда без этого). Вот и все, что можно сказать о форумах. В принципе, ничего нового о них и сказать нельзя. Уж то, что касается этого, а у всех одинаково (кроме самого расположения и эксклюзивных названий)
• грамотность;
• фантазия, вложенная в создание тем, сюжета, правил

Залог успешной ролевой - успешные познания в русском языке. Я всегда считала и буду считать, что если человек делает в слове "корова" ошибки, то что можно вообще делать на ролевой, какой дбы дизайн. какие бы люди общительными не было. Это просто неуважение к самому себе. Но я Вам скажу так: с этим делом все впорядке. Лично я, несмотря на плохое зрение, не вижу граматических ошибок, а если они и есть, то уверенна, что всего-лишь две-три или просто Вам кажется так от незнания русского языка х). Хочется выделить вложенную фантазию в название и сюжет ролевой. Мне, действительно, понравилось, только есть просьба к админам: просмотрите постановку знаков препинания там и еще у Вас кое-где пропущен пробел) Но это не повод записать меня во враги народа. Просили критику - получили! Узнать все подробности сюжета можете увидеть здесь. Удачного Вам чтения, дорогие господа!

Итог: Я уверенна в том, что ролевую населяют очень интересные умные и грамотные игроки, с которыми не только можно в игре общаться, но и отдохнуть во флуде! Ролевая, и правда, красивая, необычная своим видом и администрация добрая, которая вложила много сил на создание форума, рекламу его. Ролевая игра существует всего несколько недель, а уже пользуется популярностью, несмотря на небольшое кол-во постоянных посетителей среди участников. Этот сайт стоит лучшего и я надеюсь, что на ней будет много народу. Удачи Вам!

*предупреждаю! Админка Не зарегистрирована на том форуме и выгоды ей никакой нет, если что!*